島根サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者 島根県 出雲市 西園町 サービスの質の向上を一緒に目指していただける方を募集しています。 ・サービス管理責任者の資格保有者もしくは資格要件を満... 資格 必須の資格 サービス管理責任者もしくは資格要件を満たし... Wed, 03 Oct 2018 07:10:34 GMT
松江医療センター駐車場 係員スタッフ 島根県 松江市 葉があります。 取引先、利用者、作業者の現場目線で考えること... 安心下さい! 将来的に責任者として働く向上心のある方 警備員指導教育責任者1号有資格者優遇 [待遇・福利厚生] 通勤... Wed, 05 Sep 2018 15:43:07 GMT
業界未経験OK/設備保守メンテナンスの管理業務/未経験歓迎 イワタニグループで安定経営 島根県 ンスの管理業務/未経験歓迎/残業少なめ・年間休日123日/イワタニグループで安定経営』 私たちアイ・テック・サービスは... 施工管理・設備保守管理 > 空調・電気設備・配管施工管理 Sun, 21 Oct 2018 10:16:48 GMT
プラント設備技術エンジニア(施工管理) 未経験歓迎/新日鉄住金エンジニアリング100%出資会社 島根県 見積もり・業者への発注・折衝、現場での施工管理、報告書作成、発注者との報告・折衝などになります。 実際に運転管理業務を行... 管理の経験者 ・監理技術者(清掃施設や機械器具設置)の所持者... Thu, 11 Oct 2018 19:13:26 GMT
総合職 島根県 者との折衝や交渉を行います。<組立設備管理>例えば、タイヤとホイールを組み付け、1ユニットにするといった組立ラインの管理... 時に、現場責任者にも指示し、出荷準備を進めます。組立設備管理... Thu, 27 Sep 2018 06:58:25 GMT
営業・企画営業(法人向け) 島根県 心に総合的な金融サービスを提供します。 【提供サービスの一例... される多様なサービスを提供し続けています。 【経験をさらに高める、充実した人材育成体制】 こうしたサービス提供に欠か... Fri, 28 Sep 2018 07:10:49 GMT
警備・守衛・清掃 島根県 といいます。 《未経験者・第二新卒者歓迎!》 高卒以上 要普... 高速道路などの交通管理業務を担当しています。 ・通信管理業務(交通渋滞などの情報提供ほか) ・交通管理業務(安全のため... Tue, 23 Oct 2018 18:57:16 GMT
工場生産・製造(輸送用機器・家電・電子機器系) 島根県 蓄制度、団体保険、福利厚生サービス利用補助 【この求人の特色... 私たち消費者がどれだけ努力してもやはり出てしまうものと思う。日鉄住金環境プラントソリューションズが操業維持管理を行ってい... Tue, 16 Oct 2018 18:57:05 GMT
締切間近/急成長中の大学受験予備校/幹部候補・スクールマネージャー募集_正社員_教育・保育・インストラクター・通訳・翻訳//0016726005-10 島根県 者の案内・面談・受付業務・電話対応 •生徒さんの学習計画策定、毎週のテスト作成(印刷) •講師の作成する指導報告書の管理... 者・中退者 ・2019年3月大学・大学院卒業見込者 経験者... Wed, 26 Sep 2018 10:34:04 GMT
新着/「ファミリーロッジ旅籠屋」支配人代行(未経験者歓迎)/旅をしながらセカンドキャリアを楽しみませんか 島根県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Mon, 22 Oct 2018 10:19:43 GMT